Глава муниципального округа Игорь Семёнов совместно с руководителем Ибресинского территориального отдела Станиславом Конновым провёл встречу с жителями улицы Октябрьской в посёлке Ибреси. Основной темой разговора стали планы по благоустройству территории на 2027 год.
Инициатива исходила от самих земляков – главным запросом стал ремонт грунтовой дороги. В ходе встречи были определены три участка для ремонта, самый протяжённый из которых составляет 250 метров. Свою поддержку проекту уже выразили жители 28 домов.
В настоящее время жители занимаются сбором протокола общего собрания – это необходимый этап для участия в программе инициативного бюджетирования «Ниме – Народный бюджет», инициированной Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым.
Глава округа Игорь Семёнов подчеркнул важность прямого диалога с жителями и поблагодарил их за активную гражданскую позицию: «Когда мы вместе – нам любая дорога по плечу!»
Август 2026 |
