Поисковый отряд УП «Витебскоблгаз» ищет родственников бойца Великой Отечественной войны – стрелка Зубова Петра Никифоровича.
Стрелок 26 ГВ СД 75 ГВ СП погиб 26.12.1943 года в Витебской области. Готовится мероприятие по увековечению его и других воинов, захороненных в братской могиле на территории Витебской области, в июле 2026 года.
Зубов Петр Никифорович. Место рождения – Чувашская АССР, Первомайский район.
Родственники: супруга Екатерина Ефимовна, проживала в д. Кармалок Первомайского района.
Справка. В состав Первомайского района входили Мало-Кармалинское и Липовское поселения нашего округа. Позднее Первомайский район разделен между Батыревским и Комсомольским районами. Информация о д. Кармалок отсутствует.
Информацию о родственниках можно сообщить в редакцию газеты любыми доступными способами: по телефону (88353821192, 88353821197), электронным (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или обычным (п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6) письмом, сообщением в мессенджерах (ВКонтакте, Макс, Телеграм)
Июнь 2026 |
