НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Серебряные призеры республиканского фестиваля

Категория: Публикации Опубликовано: 08.05.2026, 09:44 Просмотров: 182

28 апреля в Чебоксарах состоялся финал республиканского фестиваля по шашкам «Чудо-шашки» 2025-2026 учебного года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие школьные команды со всей Чувашской Республики.

Ибресинский муниципальный округ на турнире достойно представила команда Липовской  школы. В состав команды вошли Васильев Игорь, Иванова Юлия,  Васильева Марина и Абрамов Артемий. Подготовил ребят Федор Скворцов.

Соревнования проходили в напряжённой и упорной борьбе. По итогам всех туров команда Липовской школы заняла второе место, уступив победителям лишь 0,5 балла.

Высокие достижения ребята показали и в личном зачёте. Васильев Игорь стал победителем на своей доске и завоевал первое место. Абрамов Артемий и Иванова Юлия заняли вторые места, а Васильева Марина стала бронзовым призёром соревнований.

По итогам командного зачёта первое место занял Урмарский МО, набравший 14,5 балла. Команда Липовской школы с результатом 14 баллов стала серебряным призёром фестиваля. Третье место заняли спортсмены Янтиковского МО, набрав 13 баллов.

Мария Орлова,

Липовская ООШ

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5