2 и 3 мая в Шумерле прошли чемпионат и первенство республики по полиатлону (четырёхборье с бегом). Спортсмены Ибресинского округа под руководством тренера Андрея Алексеева выступили успешно, завоевав несколько наград.
Среди юношей 14-15 лет первое место занял Вадим Алексеев. В возрастной группе 12-13 лет среди юношей победил Дмитрий Алексеев. У девушек 12-13 лет серебро у Марии Ивановой, бронза – у Дарьи Алексеевой.
В общекомандном зачёте сборная Ибресинского муниципального округа заняла третье место.
Наша инф.
Июнь 2026 |
