НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В округе завершен отопительный сезон

Категория: Публикации Опубликовано: 08.05.2026, 09:05 Просмотров: 188

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и Правилами предоставления коммунальных услуг (утверждены постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354), главой Ибресинского муниципального округа Игорем Семёновым подписано распоряжение от 04.05.2026 № 214-р о завершении отопительного сезона.

С 5 мая подача тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома округа прекращена. Все котельные Ибресинского муниципального округа переведены в режим ремонтно-подготовительных работ к предстоящему отопительному периоду.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5