В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и Правилами предоставления коммунальных услуг (утверждены постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354), главой Ибресинского муниципального округа Игорем Семёновым подписано распоряжение от 04.05.2026 № 214-р о завершении отопительного сезона.
С 5 мая подача тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома округа прекращена. Все котельные Ибресинского муниципального округа переведены в режим ремонтно-подготовительных работ к предстоящему отопительному периоду.
Июнь 2026 |
