НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Ибресинском округе стартовал весенний сев

Категория: Публикации Опубликовано: 08.05.2026, 09:03 Просмотров: 187

В районе дан старт весенне-полевой кампании. Первыми на поля вышли механизаторы крестьянско-фермерского хозяйства Ястребова в Айбечском сельском поселении. Здесь одновременно боронуют землю, поднимают пашню и ведут сев.

В Новочурашевском поселении к работе приступили труженики колхоза «Красный партизан». Основная задача аграриев сейчас – своевременно провес-ти весь комплекс необходимых агротехнических мероприятий на озимом клине. Прежде всего это подкормка. Особенно это касается ослабленных озимых, которые необходимо как можно раньше подкормить азотными удобрениями, используя полноценно имеющуюся влагу.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5