НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Охотники нашего округа - в тройке лучших по биатлону!

Категория: Публикации Опубликовано: 27.02.2026, 10:06 Просмотров: 176

21 февраля в Комсомольском округе прошли 12-е лично-командные соревнования по охотничьему биатлону «Чувашохотрыболовсоюза».

На старт вышли сильнейшие охотники со всей республики. Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд. Участникам пришлось вспомнить и выполнить все задания, что должен уметь и какие препятствия преодолевать настоящий охотник:

  • быстро бежать на охотничьих лыжах по зимнему лесу; 
  • после изматывающей гонки взять себя в руки и поразить мишень с ювелирной точностью.

Атмосфера была накалена до предела – борьба шла за каждую секунду и каждый выстрел. И в этой серьезной мужской битве команда Ибресинского округа доказала свой характер! Результат – почетное 3 место! Бронза республиканского уровня досталась нашим охотникам. А 1 место по праву осталось за хозяевами соревнований – командой Комсомольского округа, 2 место – у Яльчикской команды. Но и наши земляки ничуть не уступили им в честной и безупречной борьбе, проявив силу воли и упорство.

Поздравляем наших охотников с отличным выступлением! Так держать! Вы показали, что такое настоящая мужская дружба, хладнокровие и любовь к родным традициям.

Владимир Оглоткин,

председатель Ибресинского районного общества охотников и рыболовов 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5