НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В борьбе со снежными заносами

Категория: Публикации Опубликовано: 27.02.2026, 10:04 Просмотров: 168

Сотрудники администрации Ибресинского округа поддержали призыв Главы Чувашии Олега Николаева и вышли на «Антисугробный субботник». Дружно взявшись за лопаты, они отправились в Сквер памяти и славы поселка Ибреси, чтобы расчистить дорожки к памятному месту.

Жители поселка Буинск присоединились к акции «Антисугробный субботник» и расчистили площадки ТКО от снега. Это обеспечило беспрепятственный подъезд спецтехники и своевременный вывоз мусора.

В Большеабакасин-ской школе родители очистили кровлю здания, предотвратив образование опасных сосулек и повреждение крыши. Безопасность подрастающего поколение превыше всего.

В свою очередь школьники Ибресинского округа взяли шефство над памятными местами. Участники «Движения первых» Малокармалинской школы очистили от снега памятник воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Юнармейцы Климовской школы расчистили дорожки к местному мемориалу, чтобы жители могли свободно подойти и возложить цветы. Ребята не просто борются со снегом – они сохраняют память о героях и показывают пример уважения к истории.

Чистота там, где порядок наводят сообща: общее дело объединило неравнодушных людей, готовых заботиться о родном округе. Акция продолжается – присоединиться может каждый.

Наша инф.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
纸飞机下载tg官网tg下载纸飞机官网