Администрация Ибресинского муниципального округа держит на особом контроле возведение нового сельскохозяйственного рынка в районном центре. Как отметил глава округа Игорь Семёнов, все работы выполняются строго в соответствии с планом-графиком, без отклонений.
В настоящее время на строительной площадке завершается подготовительный этап. Уже определены места для установки современных закрытых павильонов, на объект завозятся необходимые материалы, ведётся подготовка инженерной инфраструктуры для последующего монтажа конструкций.
«Этот объект для нас – приоритетный. Мы создаём не просто торговые ряды, а комфортную, цивилизованную площадку, где местные фермеры, садоводы и ремесленники смогут с удобством предлагать свою продукцию жителям», – подчеркнул Игорь Семёнов.
Новый рынок станет значимой точкой притяжения в посёлке, отвечающей современным требованиям как продавцов, так и покупателей. Администрация округа продолжит информировать общественность о ключевых этапах строительства объекта.
Январь 2026 |
