НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Айбечах разыграли «Кубок Дружбы» по мини-футболу

Категория: Публикации Опубликовано: 11.09.2025, 09:33 Просмотров: 791

Ярким спортивным событием завершилось лето в Айбечском сельском поселении. 30 августа на местной школьной спортивной площадке состоялся турнир по мини-футболу на «Кубок Дружбы», собравший лучшие команды и их болельщиков.

Глава Ибресинского округа Игорь Семёнов подчеркнул в приветственной речи: «Кубок Дружбы» - это больше, чем просто соревнования. Это встреча друзей и земляков, возможность для открытого диалога в неформальной обстановке».

На поле развернулись напряженные баталии между тремя командами: «МТ-21», «Учащиеся» и «АПС ДСК». По итогам упорной борьбы первое место заняла команда «МТ-21», второе - «Учащиеся», третье - «АПС ДСК».

Были отмечены и личные достижения игроков: лучший вратарь _ Кирилл Анисимов, лучший нападающий - Игорь Питимиров, лучший защитник - Владислав Журавлев, лучший игрок турнира - Александр Костров.

Турнир стал настоящим праздником спорта, подарившим массу положительных эмоций как игрокам, так и зрителям. Мероприятие продемонстрировало важность развития массового спорта в сельской местности.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1