НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Прошла акция «Собери ребёнка в школу»

Категория: Публикации Опубликовано: 04.09.2025, 14:35 Просмотров: 1149

В преддверии нового учебного года в Ибресинском муниципальном округе состоялась традиционная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу», организованная партией «Единая Россия». Мероприятие направлено на поддержку семей, нуждающихся в помощи при подготовке детей к школе.

Депутат Государственного Совета Чувашии Роман Алексеев и глава Ибресинского округа Игорь Семёнов лично вручили школьные наборы детям из многодетных и малообеспеченных семей. В своих обращениях они подчеркнули важность образования и выразили уверенность, что подарки помогут ученикам начать учебный год с радостью и уверенностью в своих силах.

Помощь получили семьи Шамсутдиновых из посёлка Буинск, Чугаровых из посёлка Ибреси и Шаймановых из села Малые Кармалы. Каждый ребёнок получил качественный рюкзак, укомплектованный всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями: тетрадями, альбомами для рисования, ручками, карандашами, красками и другими школьными товарами. Эта помощь призвана облегчить родителям расходы на подготовку детей к школе и повысить мотивацию школьников к обучению.

Акция «Собери ребёнка в школу» уже стала доброй традицией в Ибресинском округе, демонстрируя эффективное взаимодействие органов власти и местного сообщества в поддержке образования и укреплении социальной сплочённости.

Сайт

администрации МО

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4