17 июля жительница деревни Сюрбеевка Римма Моисеевна Михайлова принимала поздравления с 90-летием.
Поздравить юбиляршу пришли представители администрации: депутат Собрания депутатов муниципалитета Александр Лаврентьев, специалисты и начальник Андреевского территориального отдела Александр Лаврентьев и работники культуры. Они вручили Римме Моисеевне поздравительный адрес от главы округа, цветы и памятный подарок, пожелав крепкого здоровья и долголетия.
Римма Моисеевна родилась и всю жизнь прожила в Сюрбеевке. Трудовую деятельность начала в колхозе «Гвардеец», за многолетний добросовест-ный труд была удостоена звания «Ветеран труда». Вместе с супругом Василием Михайловичем они вырастили двоих сыновей. Сегодня большая и дружная семья юбилярши насчитывает пятерых внуков и одиннадцать правнуков.
Несмотря на почтенный возраст, Римма Моисеевна сохраняет бодрость духа и жизнерадост-ность. Поздравляем её с юбилеем и желаем здоровья, благополучия и тепла родных людей!
Наш корр.
Апрель 2026 |
