НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В округе прошел Чемпионат республики

Категория: Публикации Опубликовано: 16.05.2025, 08:30 Просмотров: 1008

11 мая в Ибресинском округе прошел Чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону в дисциплине «Акватлон» – первый этап VI Спартакиады молодежи России 2025 года.

В ходе торжественного открытия глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов и главный тренер сборной Чувашии Александр Васильев пожелали участникам отличного настроения, побед и хороших результатов.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов, в том числе 6 представляли наш округ – это Елена Сергеева, Максим Алыков, Сергей Ильин, Анастасия Тихонова, Руслан Васильев и Александр Васильев.                                                                       

Акватлон проходил в два этапа. На первом этапе атлеты соревновались в плавании на дистанции 500 м и 1 км, в зависимости от возраста, а во втором – в беге на дистанции 5 км и 2,5 км. Каждый участник старался показать наилучший результат и, в первую очередь, одержать победу над собой.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5