Большие новогодние выходные в Чувашии прошли без серьезных происшествий. Об этом заявлено на еженедельной планерке, проведенной под руководством Главы Чувашии Олега Николаева.
С 20 декабря 2024 года по 8 января 2025 года в республике организовано более 1600 праздничных мероприятий — это новогодние елки, детские утренники, театрализованные постановки, которые посетили более 280 тысяч человек.
За период с 31 декабря по 8 января произошло 24 пожара, это на 45% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Удалось избежать происшествий на водоёмах. Активные рейды выявили 195 мест незаконной продажи пиротехники, также проверено 31 стационарное торговое место, что обеспечило безопасное применение взрывчатых изделий.
Январь 2025 |