НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Уход за памятным местом стало традицией

Категория: Публикации Опубликовано: 25.10.2024, 10:43 Просмотров: 677

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной войны – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник останется и будет напоминанием о подвиге дедов и прадедов подрастающему поколению.

 В Ибресинской СОШ №2 стало доброй традицией приводить в порядок памятник погибшим летчикам в годы Великой Отечественной войны и прилегающую к нему территорию в парке культуры и отдыха посёлка Ибреси.

 22 октября обучающиеся 6 «а» класса под руководством учителя технологии Александра Родионова привели в порядок прилегающую к памятнику территорию. Благоустройство памятного места – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради мирного неба в будущем. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Пресс-служба  СОШ №2

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5