Наши ветераны – лучшие!

Категория: Публикации Опубликовано: 09.08.2024, 09:12 Просмотров: 1533

3 августа на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары прошли республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителей данного вида спорта.

В личных соревнованиях приняли участие мужчины и женщины от 35 лет и старше в следующих дисциплинах: бег на 100 м, 400 м, 800 м, 5000 м, 10000 м, спортивная ходьба на 3000 м, прыжки в длину и прыжки в высоту.

Из Ибресинского муниципального округа в республиканских соревнованиях приняли участие и добились отличных результатов любители лёгкой атлетики: Наталья Калитова из Чуваш-ско-Тимяшского сельского поселения в возрастной группе от 40 до 44 лет в беге на дистанциях 100 м и 400 м заняла 1 место, удостоилась медалей и дипломов победителя; Анатолий Давыдов из Новочурашевского сельского поселения также стал победителем в своей возрастной категории от 70 до 74 лет в беге на дистанцию 400 м и в прыжках в длину, награжден медалями и дипломами; Герман Ерилеев из Ибресь в возрастной группе от 60 до 64 лет стал победителем в беге на 800 м, удостоился медали и диплома победителя.