Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Отличные результаты наших спортсменов

Категория: Публикации Опубликовано: 21.02.2024, 10:26 Просмотров: 326

17 февраля в Канашском МО прошло открытое первенство АУ ДО «Спортивная школа имени Г. Н. Смирнова» по лыжным гонкам памяти участника СВО, МС СССР по лыжным гонкам Иванова Петра Васильевича.

Команда Ибресинского округа под руководством тренера СШ «Патвар» Александра Ефремова показала блестящие результаты. Победителями в своих возрастных категориях стали: Анна Ефремова, Никита Андреев, София Ефремова, Виктория Андреева. 2 место заняла Варвара Захарова, 3 место у Марии Алыковой. Четвертым на финиш пришел Максим Алыков.

Спортсмены, занявшие 1-4 места, были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

В этот же день  в с. Красноармейское сборная команда Ибресинского муниципального округа приняла участие в физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения в Чувашской Республике. К участию допускались лица в возрасте с 45-59 лет, относящиеся к XIII, XIV, XV возрастным ступеням.

Татьяна Романова, относящаяся к XIII ступени, среди всех участников республики заняла 2 место. Остальные также выступили достойно и заняли 4, 5 места.