НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Делегация Ибресинского округа приняла участие в Дне местного самоуправления

Категория: В районе Опубликовано: 04.05.2026, 08:33 Просмотров: 236

30 апреля в столице Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В нем приняла участие делегация Ибресинского муниципального округа, которую возглавили муниципальные служащие, ежедневно решающие вопросы развития территорий.

Обращаясь к собравшимся, Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул, что работа всех уровней власти должна строиться на конкретных задачах и конкретных решениях. Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто трудится на местах.

«Очень ценно, что Олег Алексеевич, поздравляя нас, отметил значимость нашей каждодневной работы. Его пожелания успеха и процветания родной Чувашии — лучший стимул для дальнейшей работы. Ибресинский округ не стоит в стороне: в едином темпе с республикой мы ведем работу на местах, претворяя в жизнь все ключевые направления развития. От решения вопросов благоустройства каждого двора до реализации крупных национальных проектов — наша задача быть ближе к людям и действовать сообща», — прокомментировал итоги мероприятия Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Особенностью праздника стало вручение заслуженных наград. Ряд представителей Ибресинского округа были отмечены высокими федеральными и республиканскими наградами за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие местного самоуправления.

Благодарностью депутата Государственной Думы России Аллы Салаевой отмечен Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Почетной грамотой «ВАРМСУ» (Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления) за многолетний вклад в развитие органов местного самоуправления награждена начальник финансового отдела администрации Ибресинского МО Олимпиада Зиновьева.

Благодарностью Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления награжден председатель собрания депутатов Ибресинского муниципального округа первого созыва, директор МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» Владимир Романов.

«Поздравляю всех коллег, ветеранов муниципальной службы и жителей нашего округа с праздником! Спасибо вам за труд, неравнодушие и любовь к малой родине. Вместе мы сделаем Ибресинский округ лучше и добьемся процветания Чувашии!» — обратился к землякам Игорь Семёнов.

Торжественное мероприятие стало еще одним подтверждением того, что эффективная работа муниципалитетов — это основа стабильного развития республики и повышения качества жизни людей.

Почетной грамотой «ВАРМСУ» (Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления) за многолетний вклад в развитие органов местного самоуправления награждена начальник финансового отдела администрации Ибресинского МО Олимпиада Зиновьева.

Благодарностью Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления награжден председатель собрания депутатов Ибресинского муниципального округа первого созыва, директор МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» Владимир Романов.

«Поздравляю всех коллег, ветеранов муниципальной службы и жителей нашего округа с праздником! Спасибо вам за труд, неравнодушие и любовь к малой родине. Вместе мы сделаем Ибресинский округ лучше и добьемся процветания Чувашии!» — обратился к землякам Игорь Семёнов.

Торжественное мероприятие стало еще одним подтверждением того, что эффективная работа муниципалитетов — это основа стабильного развития республики и повышения качества жизни людей.

 

Ибресинский МО

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5