НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Активисты старшего поколения из Ибресинского района принимают участие в IV Форуме «Серебряных волонтёров» «Кемел Чун», который стартовал сегодня в г Шумерле

Категория: В районе Опубликовано: 08.10.2025, 09:12 Просмотров: 295

В городе Шумерля собрались самые энергичные и неравнодушные жители республики старшего поколения. Здесь дан старт четвертому республиканскому форуму добровольцев «серебряного» возраста «Кемел Чун». В числе участников — заслуженные активисты из Ибресинского района, известные своей активной жизненной позицией и постоянной готовностью помогать землякам.

Основное назначение форума — обсуждение успешных практик, формирование новых идей и укрепление взаимодействия между волонтёрами старших поколений. Традиционно встреча собирает неравнодушных людей, готовых делится своими достижениями и открытиями в сфере благотворительности и взаимопомощи.

«Подобные форумы крайне важны. Они не только позволяют перенять лучший опыт, но и заряжают энергией для новых добрых дел. Мы видим, что наш опыт востребован, и что даже в старшем возрасте можно быть полезными и значительно влиять на жизнь вокруг себя», — делятся впечатлениями участники из Ибресинского района.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30