НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Ибресинском муниципальном округе проходят первые в этом году субботники, открывающие месячник благоустройства

Категория: В районе Опубликовано: 02.04.2025, 15:37 Просмотров: 2894

Представители администрации округа, организации и предприятия, совместно с активными жителями наводят порядок на территориях, благоустраивая общественные пространства, улицы, зоны отдыха, кладбища, родники и знаковые места.

Приятно видеть, как на помощь взрослым приходят дети. Участие в субботниках принимают неравнодушные жители нашего округа целыми семьями. На селе такие мероприятия становятся уже традиционными!

Глава округа Игорь Семёнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте отметил: «Месячник по благоустройству только начался. Впереди у нас много работы. Благодарю вас, дорогие жители округа, за вашу инициативность, поддержку и неравнодушие!»

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5