Спортсмены округа вернулись с прекрасными результатами с Чемпионата и первенства республики по кикбоксингу

Категория: В районе Опубликовано: 21.05.2024, 10:27 Просмотров: 634
kik

18 мая на ринге дворца спорта «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары прошел Чемпионат и первенство республики по кикбоксингу.

Ибресинский МО на соревнованиях достойно представили воспитанники спортивной школы «Сувар» п. Ибреси, тренер Евгений Петров.

По итогам соревнования в весовой категории 28 кг. 2 место занял Герман Павлов, 3 место у Матвея Романова. В категории 32 кг. Победителем стал Артём Варешкин, Тимофей Владимиров занял 3 место.

Среди борцов в весовой категории 37 кг. Победителем стал Инсаф Ахметов, 2 место у Артёма Журавлева.

В весовой категории 39 кг. Иван Ломакин занял 2 место. Среди борцов в весовой категории 42 кг. победителем стал Арсений Кириллов. 45 кг.  – У Валерия Никифорова (45 кг.) – 2 место. Владислав Кузнецов в весовой категории 47+ кг. занял 2 место.

Тренер Евгений Петров отметил, что ребята в этом учебном году выросли как спортсмены и показали на уровне республики прекрасные результаты.

Поздравляем спортсменов и тренера с прекрасными спортивными результатами и желаем им дальнейших успехов!