Александр Пашков занял второе место на первенстве России среди юниоров по полиатлону

Категория: В районе Опубликовано: 17.02.2020, 09:54 Просмотров: 550

1752C 12-16 февраля 2020 года в городе Ковров Владимирской области проводилось первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивных дисциплинах троеборье с лыжной гонкой. Более 50 атлета из 10 регионов России состязались в силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и в лыжных гонках.

Серебряную медаль в возрастной группе 21-23 г. завоевал уроженец  д. Сирикли Ибресинского района Пашков Александр  составе сборной команды Чувашии набрав в сумме 272 оч.

Параллельно проводился Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой, где в абсолютном первенстве среди ВУЗов студент ЧГСХА Пашков Александр поднялся на 2-ую ступень пьедестала.

По итогам соревнований спортсмены включены в сборную команду России для выступления в международных соревнованиях.