НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Признана лучшей

Категория: Публикации Опубликовано: 05.04.2024, 09:54 Просмотров: 366

Приказом министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики лучшим работником муниципальных учреждений культуры, находящихся в сельской местности, признана Надежда Никандрова – художественный руководитель Климовского центрального сельского Дома культуры Ибресинского муниципального округа.

Торжественное награждение состоялось в рамках празднования Дня работника культуры в Чувашии. Мероприятие прошло при участии первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики _ министра финансов Чувашской Республики Михаила Ноздрякова, министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Светланы Каликовой, Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова и других почетных гостей.

Надежда Никандрова более 40 лет трудится на ниве развития культуры. За годы работы она достигла высоких профессиональных результатов: в лоне Климовского ЦСДК смогла взрастить коллективы, удостоившиеся звания «народный». За безупречную многолетнюю работу Надежда Агеевна награждена нагрудным знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре», Благодарностью Совета Федерации РФ.

Благодаря ее самоотверженной работе культурная жизнь на селе совершенствуется с каждым годом. Руководитель кружков и клубных формирований умеет находить подход как ко взрослым, так и к подрастающему поколению. Обладая удивительным творческим потенциалом и талантами, она много сил вкладывает на раскрытие и становление таких же одаренных маленьких звездочек, открывая им дороги на большие сцены и театральные подмостки.

Сайт администрации Ибресинского МО

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5