НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Ибресинском районе прошли игры по зимнему мини-футболу «Кубок дружбы»

Категория: В районе Опубликовано: 09.01.2020, 16:39 Просмотров: 954

8799Для любителей здорового образа жизни наступило долгожданное время, ведь ежегодно в новогодние и рождественские праздники проходит множество спортивных мероприятий. Вот и сегодня любители мини-футбола со всего района собрались на стадионе "Спартак" п. Ибреси на открытый турнир по зимнему мини-футболу «Кубок дружбы» на призы главы администрации Ибресинского района.

Поприветствовал футболистов глава администрации Ибресинского районаСергей Горбунов. Он поздравил всех с Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов и прекрасного праздничного настроения на весь год. Он пожелал всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы, удачи, спортивного азарта, а болельщикам и гостям – получить ярких впечатлений от долгожданного спортивного мероприятия.

К участникам обратились и.о. директора физкультурно-оздоровительного комплекса "Патвар" Андрей Гурьев и судья соревнования Владислав Казаков. Они выразили надежду, что встречи между командами будут яркими, каждый покажет свое мастерство, пожелали спортсменам неугасающей воли к победе, крепкого здоровья и спортивной удачи.

Завоевать кубок приехали 6 команд из п. Ибреси, с. Новое Чурашево, с. Климово, с. Хомбусь Батырево. По-настоящему зрелищную игру показали они, никто не хотел уступать. Особенно интересными стали финальные встречи, где команды продемонстрировали свое спортивное мастерство.

За 3 место боролись команды «Ворошиловский» с. Новое Чурашево и «Молодежь» п. Ибреси. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу новочурашевских футболистов.

За высшую ступень пьедестала боролись команды «Викинг» п.Ибреси и «Климово» с. Климово. Победитель определился в серии пенальти, в воротах ибресинцев побывали 2 мяча против 1 в воротах климовцев. В итоге 1 место заняла команда «Климово» с.Климово, 2 место – команда «Викинг» п.Ибреси, 3 место – «Ворошиловский» с. Новое Чурашево.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и кубками. А команда «Климово» стала обладателем кубка дружбы.

 

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5