НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района

Категория: В районе Опубликовано: 18.06.2019, 08:29 Просмотров: 523

17 июня 2019 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района. На совещании приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района Надежда Чернова и главный специалист-эксперт по имущественным отношениям отдела экономики и управления имуществом Людмила Федосеева, заместитель главы администрации Ибресинского городского поселения Ирина Анисимова, директор МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов и представитель регионального оператора ООО «МВК «Экоцентр» по обращению с твердыми коммунальными отходами Валентина Фасхутдинова, главный инженер МУП "ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района" Сергей Кириллов, юрист ООО «Управляющая компания»Наталья Атамова.

По традиции вначале были заслушаны представители коммунальных служб района, которые ознакомили с текущей обстановкой в организациях. Как сообщил Сергей Кириллов, за потребленный газ осталось оплатить 285 тысяч рублей. Долг населения на сегодняшний день составляет 3500 тысяч рублей, предприятие активно ведет работу с населением и юридическими лицами, задолжавшими перед предприятием.

Сергей Николаевич рассказал о подготовительных работах к отопительному сезону. Начаты работы по промывке и опрессовке теплотрасс, скоро начнутся работы по ремонту теплотрасс. Он поделился планами о строительстве новых котельных в ближайшие 5 лет.

Наталья Атамова также сообщила, что организация готовится к отопительному сезону: в многоквартирных домах проводится опрессовка и промывка, идут ремонтные работы.

В завершение Сергей Горбунов призвал руководителей коммунальных служб территории своих предприятий и организаций, а также домов поддерживать в чистоте. Он напомнил, что в районе до конца июня проходит трехмесячник по обеспечению экологической безопасности населения, улучшению благоустройства, озеленения и санитарного состояния территорий учреждений, предприятий и организаций.

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5