НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Семья Петровых достойно выступила на республиканском фестивале спортивных семей на призы Главы Чувашии М.В. Игнатьева

Категория: В районе Опубликовано: 10.06.2019, 08:10 Просмотров: 617

hd 108Соревнования прошли на базе детско-юношеской спортивной школы «Улăп» в пос. Кугеси Чебоксарского района. Республиканский фестиваль собрал 28 семей – активных сторонников здорового образа жизни и любителей спорта. 

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев.

Глава спортивного ведомства региона отметил, что популярность фестиваля с каждым годом неуклонно растет. Он тепло поблагодарил родителей за то, что они уделяют внимание физическому воспитанию подрастающего поколения, приобщают своих детей к здоровому образу жизни. Ведь спорт является залогом гармоничного развития личности и нации в целом.

В течение дня семьи соревновались в легкоатлетической и комбинированной эстафетах, в игре дартс и плавании. Где семья Сергея и Татьяны Петровых с дочкой Кристиной из  Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района показали достойные результаты. В соревнованиях по дартсу они завоевали 2 места а по комбинированной эстафете 3 место. В общекомандном зачете заняли 5 место.

Победители и призеры в торжественной обстановке были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Свои заслуженные награды спортивные семьи получили из рук первого заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвиры Матрениной. Но в конечном итоге главное в таких мероприятиях не победа, а участие. Фестиваль подарил семьям нечто большее, чем просто победу или поражение. Он подарил чувство единения, спортивного духа и поддержания семейных традиций.

 

Сайт Ибресинского района

 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5