НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Детство – это смех и радость

Категория: В районе Опубликовано: 04.06.2019, 17:14 Просмотров: 1147

7880Дети - это наше счастье

И об этом знают все.

Пусть же жизнь будет прекрасной,

У всех деток на земле. 

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой. 

1 июня в Центре развития культуры Ибресинского района прошёл спортивно-развлекательный праздник «Детство – это смех и радость», посвящённый Дню защиты детей. Вначале праздника перед детьми и родителями с поздравительной речью выступила директор Центра развития культуры Ираида Фёдорова, пожелала, чтоб каждый ребенок был здоровым и всегда окружен заботой родителей, чтобы всегда было мирное небо над головой, а каждый день - добрым, ярким!

Дети с большим удовольствием играли в веселые и заводные игры, как: «Горячая картошка», «Гори-гори ясно»,  «Как живёшь?»,  участвовали  в командно-эстафетных играх «Кот в сапогах», «Баба-Яга в ступе», «Колечки для Золушки», а также  состязались в  спортивных испытаниях на скорость и ловкость. Ребятаоживлённо отгадывали загадки и викторины.

На празднике  дети радовали родителей своими талантами: пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Но особенно дети серьезно отнеслись к конкурсу  «Рисунки на асфальте». Они  очень старались, и каждый  ребенок смог осуществить творческие способности и реализовать свое желание.  У каждого ребенка  рисунок получился интересным, ярким, живым и добрым. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Каждый участник празднества получил сладкий  приз.

Праздник для детей получился красочным, радостным, весёлым и  надеемся, что надолго останется в сердцах маленьких жителей посёлка.

Сайт Ибресинского района

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5