Ибресинские гиревики отлично выступили на XXXV Всероссийском турнире по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

Категория: В районе Опубликовано: 07.11.2018, 08:29 Просмотров: 586

18В минувшие выходные в г. Чебоксары состоялся XXXV Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар», с присвоением звания мастер спорта России. На турнире приняли участие 8 регионов России и 18 районов Чувашской Республики.

Ибресинские тяжеловесы также показали хорошие результаты:  Антон Анисимов  заняла 1 место в весовой категории до 73 кг, Даяна Бачина заняла 1 место в весовой категории  63 кг  и выше и стала абсолютным чемпионом среди женщин, Владимир Петров занял 1 место в весовой категории 68 кг (длинный цикл), Джанита Щербина в весовой категории 63 кг, Алексей Иванов в весовой категории 85 кг и Михаил Петров в весовой категории  до 78 кг завоевали 2 место, Андрей Иванов в весовой категории 73 кг и Тимофеева Анна в весовой категории 63 кг и выше 3 места. Также Августина Павлова в весовой категории до 63 кг завоевала 5 место, подняв в рывке 101 раз  24 килограммовые гири.

Поздравляем победителей и призеров с достойными результатами и желаем им успехов в следующих соревнованиях.