В Кировском сельском поселении прошел районный турнир по мини-футболу памяти Петра Егорова

Категория: В районе Опубликовано: 14.05.2018, 11:12 Просмотров: 750

50312 мая 2018 года на стадионе «Хăмла пахчи» поселка Бугуян Кировского сельского поселения Ибресинского района прошел традиционный районный турнир по мини-футболу. Спортивное мероприятие открыл глава Кировского сельского поселения Геннадий Егоров:

- Администрация Кировского поселения, родные и родственники благодарят всех, кто причастен к организации, подготовке и проведению традиционного районного турнира по мини-футболу памяти Петра Петровича Егорова, - сказал он.

В этом году в турнире приняли участие команды «Бугуян» (Кировское сельское поселение), «Черноречка» (п. Ибреси), «Друзья» (г. Чебоксары). Главный судья Виталий Мосолов и зрители внимательно следил за ходом всего соревнования.

Итоги игры: 1 место заняла команда «Черноречка» (команда выиграла переходящий кубок, грамоту и медали), 2 место - «Друзья», команде вручили грамоту и медали, 3 место заняла команда «Бугуян» (Кировское сельское поселение), которая награждена грамотами и медалями.

- Спасибо за интересную и захватывающую игру, желаю всем дальнейших спортивных достижений! - такими словами завершил спортивное мероприятие Геннадий Егоров.