НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Чуваштимяшской средней школе состоялся семинар заместителей директоров по воспитательной работе

Категория: В районе Опубликовано: 29.02.2024, 15:39 Просмотров: 250

3328 февраля в Чуваштимяшской средней школе состоялся семинар заместителей директоров  по воспитательной работе образовательных учреждений округа. Семинар проводился в целях распространения лучшего педагогического опыта в области повышения качества образования и воспитания и совершенствования профессионального мастерства. Методист Центра сопровождения  отдела образования администрации Ибресинского муниципального округа Алефтина Игнатьева обратилась с приветственным словом к руководителям воспитательных служб школ и пожелала всем плодотворной работы.

Участники семинара посетили открытые внеклассные мероприятия: «Наша армия самая сильная, смелая», «Настоящая ответственность бывает только личной», «Ҫичӗ пил хӑвачӗ», «Война глазами детей. А были вместе детство и война».

В программу семинара также были включены вопросы организации воспитательной работы. С докладами «Классное  руководство как особый вид педагогической деятельности, направленный на решение задач воспитания и социализации обучающихся», «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи» выступила заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Ассоциации классных руководителей Ибресинского муниципального округа Ирина Сорокина. О лучших практиках в патриотическом воспитании обучающихся и о формировании у школьников активной гражданской и патриотической позиции рассказала советник директора по воспитанию Чуваштимяшской средней школы Татьяна Иванова. После выступлений по тематике семинара Алефтина Игнатьева подвела итоги месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. Участники семинара обменялись опытом работы, обсудили текущие вопросы и планы на ближайшее будущее.

Семинар был насыщенным и  практически значимым. 



Отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5