НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Вместе по дороге жизни – семья Николая и Галерии Андреевых!

Категория: В районе Опубликовано: 26.02.2024, 12:04 Просмотров: 263
24

Золотая свадьба – это волшебный праздник, который отмечают самые дружные и любящие семейные пары!

Отдел ЗАГС администрации Ибресинского округа, в рамках Года семьи и мероприятия « Юбиляры семейной жизни в лицах» знакомит вас с семьей Николая Николаевича и Галерии Петровны Андреевых из д. Айбечи.

За плечами юбиляров большой жизненный опыт, 9 февраля 2024 года исполнилось ровно 50 лет их супружеской жизни.

Первая встреча Николая и Галерии оказалась судьбоносной.
Николай, отслужив срочную военную службу в Северной группировке советских войск в Республике Польша возвратился в родное село и начал работать водителем. Хрупкая юная Галерия в то время начала работать продавцом в магазине, она шла по дороге и несла в руках большие деревянные рабочие счеты. Николай вызвался помочь ей донести счеты до магазина. С того времени они идут по совместной дороге жизни, помогая друг другу и не расставаясь.

За время дружной совместной жизни они вырастили трех сыновей, а в настоящее время они радуются своим замечательным двум внукам. Сейчас семья Андреевых находится на заслуженном отдыхе, супруги вспоминают свою трудовую деятельность на полях родного им колхоза им. Калинина, когда они выращивали самую лучшую гречиху, имевшую большой спрос у потребителей. И сегодня супруги не могут сидеть без дела, держат домашнюю живность, а с весны до поздней осени трудятся на огороде.

От всей души поздравляем семью Николая и Галерии Андреевых с «Золотым юбилеем совместной жизни», желаем им крепкого здоровья и активного долголетия, а чтобы жизнь их была счастливой мы подарили им частичку «семейного очага», зажженную в Муроме, в Троицком храме Свято-Троицкого женского монастыря у мощей святых благоверных Петра и Февронии, доставленную сначала в Москву, на выставку « Россия», а оттуда во все регионы страны, частичка этого огня доставлена и в Ибресинский округ, находится в отделе ЗАГС.

Жители округа при желании могут осветить свой семейный очаг этим символом любви и мира! 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5