НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Победа в международном конкурсе рисунков

Категория: В районе Опубликовано: 14.02.2024, 09:17 Просмотров: 353

kohНа онлайн платформе-интерната Автономной некоммерческой организации содействия социальной реабилитации детей-инвалидов «Я Могу!» был организован международный онлайн-конкурс «Я рисую счастье». Несколько обучающихся нашей школы приняли участие в конкурсе и, неожиданно для нас, в число победителей попала обучающаяся 7 класса Анастасия Емельянова (руководитель Ирина Павлова). Ее творческая работа "Какое это счастье - просто жить!"  была отмечена за яркий образ и глубокий символизм и заняла 1 место.

 Н.Н.Макарова, Генеральный директор Благотворительного фонда «РЕНОВА», которая входит в жюри конкурса "Я РИСУЮ СЧАСТЬЕ" сказала:

"… Хочу выразить глубокую благодарность каждому, кто откликнулся и принял участие. По итогам конкурса в наш адрес поступило 343 работы из 57 регионов России, из Беларуси и из Молдовы, каждая из которых уникальна, отражает индивидуальность и творческий потенциал участника. От этого процесс выбора победителей был особенно трудным. Ваши рисунки переполнены теплом и стали источником нашего невероятного вдохновения, улыбок и веры в лучшее.

Особая благодарность организаторам конкурса, АНО ССРДИ «Я Могу!», за создание такой платформы, где талант юных художников может быть замечен. Благодаря вашей работе мы смогли дать ребятам возможность поделиться своим видением счастья и посмотреть на мир через их глаза.  

Ребята, желаю вам всем продолжать творить и воплощать свои идеи в жизнь. Пусть ваше любимое дело всегда приносит вам радость, а видение счастья остается ярким и наполняющим вас. Успехов вам в жизненном и творческом пути! Мечтайте по-крупному, и пусть все ваши мечты обязательно сбываются!"

 Мы очень рады значительной победе Анастасии, ведь она давно мечтала победить в конкурсе более высокого уровня. В ее копилке достижений уже есть победы в районных и республиканских конкурсах. Вдвойне приятно, что её рисунок будет использован на фирменной и печатной продукции Благотворительного фонда «РЕНОВА».

Ирина Павлова

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5