НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Состоялся XIII традиционный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный памяти братьев Николаевых, уроженцев д. Тойси-Паразуси

Категория: В районе Опубликовано: 09.03.2023, 18:54 Просмотров: 749

В Международный женский день 8 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» п. Ибреси прошел XIII традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти братьев Николаевых, уроженцев д. Тойси-Паразуси. 

Турнир по мини-футболу среди женских команд проходит уже во второй раз. Стоит отметить, что количество команд в сравнении с прошлым годом выросло.

На торжественном открытии соревнований спортсменов и участников поприветствовали врио главы Ибресинского муниципального округа - первый заместитель главы администрации - начальник Управления по развитию территорий Николай Федоров, сын Владимира Николаева - Александр Николаев и организатор турнира по мини-футболу, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, тренер-преподаватель ФОК «Патвар» Николай Андреев. Организаторы и гости соревнования поздравили участниц с праздником, пожелали им счастья и благополучия, а также показать хорошие результаты в игре.

Соревнования прошли с целью пропаганды физической культуры и спорта. Участие в нем приняли 9 женских команд: «Велтаун» две команды г. Чебоксары, «Интер» п.Ибреси, «Кристалл» д. Андреевка, сборная администрации Ибресинского МО, «Айбевуд» Айбечского поселения, «Патвар», «Непобедимые» и «Ракета» п. Ибреси. Матчи турнира прошли под судейством Александра Чупрова.

Показав свои силы и мастерство игры победу в турнире одержала команда «Кристалл», второе место заняла команда «Патвар» и третье – «Ракета». Девушки показали по-настоящему зрелищную игру.

Специальными призами были отмечены лучшие игроки турнира:

«Лучший бомбардир» - Елена Глинина;

«Лучший нападающий» - Айза Иванова;

«Лучший защитник» - Екатерина Андреева;

«Лучший вратарь» - Анастасия Тихонова;

«Приз зрительских симпатий» - Мария Ильина;

«Самый опытный игрок» - Наталия Тарасова;

«Лучший красивый гол» - Алёна Андреева;

«Самая юная участница» - Камилла Измайлова;

«За волю к победе» - Юлия Александрова.

Победители и призеры награждены кубком, медалями, дипломами и денежными призами. Победителям в номинациях также вручили кубки, футболки и денежные призы. 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5