НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни

Категория: В районе Опубликовано: 02.02.2018, 08:53 Просмотров: 584

0085 -1Семья… От этого слова веет уютом и теплом. Чем сложнее мир вокруг, тем труднее сохранить в нем себя, свою индивидуальность, доброту, тем сильнее нас тянет к частной жизни, в наш дом, в нашу семью, которая оградит нас от всех напастей. И если в ней царит любовь, взаимопонимание и доверие, тепло и уют, – значит, это заслуга юбиляров, значит смогли они сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье. Ведь совместно прожитые годы – это настоящее богатство, которое исчисляется совсем не деньгами.

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни. 1 февраля 2018 года в п. Тарнвар Ибресинского района (Кировское сельское поселение) прошло чествование бриллиантовых юбиляров семейной жизни. Супружеская пара – люди с огромным жизненным опытом и богатой биографией.

Виталий Егорович работал а колхозе складовщиком, шофером, бригадиром.

Лидия Романовна после 7 класса школы начала трудовую деятельность в колхозе дояркой. Они оба имеют имеют почетное звание «Ветеран труда».

Их молодость пришлась на трудные послевоенные годы, но любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу помогли перенести все тяготы, вырастить и воспитать четверых детей. Супруги Егоровы Виталий Егорович и Лидия Романовна вместе 60 лет. За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и творческие успехи юбиляры получили множество благодарностей и Почетных грамот, на 55 летний юбилей медаль «За любовь и верность».

Стержнем и смыслом их жизни была и остается семья, они воспитали четверых детей. Несмотря на преклонный возраст, супруги Егоровы никогда не сидят, сложа руки, – встают с первыми лучами солнца. Ведут подсобное хозяйство, любят ходить за грибами.

В теплой семейной обстановке семейную чету Виталия Егоровича и Лидию Романовну Егоровых поздравила специалист администрации Кировского сельского поселения Вероника Степанова. Она пожелала им доброго здоровья, любви, счастья, чтобы всегда царила в семье любовь и взаимопонимание. Поздравляя «бриллиантовых» юбиляров с замечательной датой, начальник отдела ЗАГС Татьяна Кузьмина отметила, что юбиляры – один из примеров удивительной любви и уважения, взаимной поддержки для молодых пар, заключающие браки в наши дни.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5