НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Поздравление и.о. заместителя главы администрации района- начальника отдела образования Т. И. Лаврентьевой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Категория: В районе Опубликовано: 27.09.2022, 15:40 Просмотров: 361

Уважаемые воспитатели,  педагогические работники, сотрудники и  ветераны  дошкольного  образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Как бы не именовалась ваша специальность – воспитатель, помощник воспитателя, логопед, дефектолог, руководитель физического воспитания, музыкальный руководитель, методист – вы входите в одно профессиональное сообщество работников дошкольного образования, на которое возлагаются большие надежды и предъявляются высокие требования.

Система дошкольного образования меняется с течением времени, но, сколько бы ни говорили о совершенствовании педагогического труда и новых методиках воспитания, воспитанники и их родители, как  и прежде, ждут от вас доброты, чуткости, справедливости и житейской мудрости.

Пусть будет у вас достаточно душевных сил, чтобы соответствовать этим ожиданиям!

Примите огромную благодарность за преданность выбранному делу, невзирая на повседневные трудности работы в дошкольном учреждении. За то, что  способствуя развитию юных умов и душ ваших подопечных, оставляете в каждом частицу своего сердца – отдельное вам спасибо. В ваших руках судьба будущего поколения, а значит судьба государства.

Желаю каждому из вас любви, уважения и понимания близких и коллег. Стабильности и уверенности в завтрашнем дне и личного счастья!

И.о. заместителя главы администрации района –

начальник отдела образования                                                                         Т.И. Лаврентьева

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5