НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Официальное поздравление с Днем знаний

Категория: В районе Опубликовано: 01.09.2022, 15:07 Просмотров: 742

Официальное поздравление с Днем знаний

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!                    

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

 Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Всего Вам самого доброго в новом учебном году! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!  Счастья, здоровья, дальнейших успехов в учебе и труде!

Глава Ибресинского района                                       Владимир Романов 

Глава администрации Ибресинского района               Игорь Семёнов 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5