НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Праздничное мероприятие «Пусть доброта согреет наши сердца»

Категория: В районе Опубликовано: 06.12.2021, 08:43 Просмотров: 876

Праздничное мероприятие «Пусть доброта согреет наши сердца»

Ежегодно, 3 декабря мировым сообществом отмечается Международный день инвалидов.  К празднованию присоединяются те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

   Работники Центра развития культуры в этот день организовали праздничное мероприятие «Пусть доброта согреет наши сердца» для обучающихся Ибресинской общеобразовательной школы-интернат с ограниченными возможностями здоровья. Цель мероприятия обратить внимание всего общества на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку, сделать так, чтобы люди почувствовали, что они не забыты, о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной, поддержать достоинство прав и основ благополучия людей с ограниченными возможностями.

    В этот день с пожеланием добра и радости к участникам мероприятия обратились  начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Июдина Р.Г. и помощник прокурора Ибресинского района Никифорова Т. А. Они пожелали  всем присутствующим верить в будущее, благополучия в их семьях, взаимопонимания и мира.

     В ходе мероприятия женский вокальный ансамбль «Илем» исполнили теплые и нежные  песни о добре. Юношеская театральная студия «Театральная гостиная» Центра развития культуры, показали зрителям сказку «Здравствуй принцесса!» по мотивам сказок Г.Х.Андерсена, режиссер Наталья Романова.

   Мы признательны и благодарны всем гостям нашего мероприятия, за проявление заботы и внимания о детях с ограниченными возможностями здоровья. Искреннее уважение вызывает активная жизненная позиция наших детей, которые ежедневным трудом доказывают в первую очередь себе и всему обществу, что они в силах преодолевать различные трудности и преграды, принимая активное участие в творческих и спортивных мероприятиях разного уровня. Искренне желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, веры в себя, созидательных жизненных сил и упорства!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5