НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Свой вековой юбилей кооператоры Ибресинского райпо отметили в районном доме культуры Ибресинского района

Категория: В районе Опубликовано: 12.11.2021, 15:18 Просмотров: 1156

11 ноября в Ибресинском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 - летию Ибресинского райпо.

В честь 100-летия празднования Ибресинского райпо в селе Новое Чурашево в торжественной обстановке открыли обновленный после капитального ремонта продуктовый магазин. На открытии присутствовали глава администрации Ибресинского района Игорь Семенов, член Совета Центросоюза Российской Федерации, Председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель Совета Ибресинского райпо Ольга Гурьева, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров. В поздравительной речи руководители и гости подчеркнули, что кооперация Чувашпотребсоюза уделяет постоянное внимание вопросам обеспечения населения товарами первой необходимости, обслуживает жителей качественными товарами и услугами. Валерий Павлов поблагодарил потребителей за сотрудничество, от которых также зависит развитие потребительской кооперации.

На празднование 100-летия организаторы мероприятия пригласили ветеранов, работников  потребительского общества, коллег и партнеров. В фойе районного дома культуры была организована выставка местной продукции. Мероприятия организовано с соблюдением всех противоэпидемиологических мер с предоставлением  сертификатов о прохождении вакцинации от COVID-19, QR-кодов и отрицательного ПЦР-теста, проведенном не ранее чем за 72 часа до предъявления. 

Торжественное мероприятия началось с поздравительной речи председателя Чувашпотребсоюза Валерия Павлова. Он отметил, что Ибресинское райпо является одним из передовых потребкооперативов и развивается очень достойно. Валерий Михайлович также вспомнил ветеранов, внесших значительный вклад в развитие потребительской кооперации в районе. Путь  был непростой, но  сохранились традиции, принципы кооперации, есть потенциал, опыт и главная ценность. С юбилеем своих коллег поздравила председатель Совета Ибресинского райпо Ольга Гурьева. Она поблагодарила всех работников за плодотворный совместный труд и пожелала потребкооперации Ибресинского райпо и дальше смело идти вперед по пути дальнейшего развития.

С праздником также поздравил и глава Ибресинского района Владимир Романов. Он отметил, что благодаря райпо пополняется бюджет района. Также райпо проводит большую работу по благоустройству территории, является спонсором при проведении различных мероприятий. Также с юбилеем поздравил глава администрации Ибресинского района Игорь Семенов. Ибресинское райпо своей деятельностью вносит неоценимый вклад в развитие экономики Ибресинского района, обеспечивает жителей села продуктами, услугами, и главное - рабочими местами. Игорь Геннадьевич пожелал руководителю и коллективу райпо успешной плодотворной работы, новых трудовых успехов, финансового благополучия, стабильности и процветания. Он вручил благодарственные письма работникам за многолетний добросовестный труд и в связи со 100- летием со дня образования Ибресинского районного потребительского общества.

На празднике присутствовал руководитель кооперативной организации Чувашпотребсоюза, директор  общества с ограниченной ответственностью «Ядринский мясокомбинат» Максим Марышев. От Совета, Правления Чувашпотребсоюза и кооперативных организаций и предприятий Чувашпотребсоюза Ибресинскому райпо был вручен подарок.

На празднике чествовали передовиков-кооператоров, которые внесли большой вклад в развитие потребительской кооперации и отличились в своей работе. Поздравление подготовили и работники Ибресинского райпо. Хор работников и ветеранов Ибресинского райпо исполнил песню «Гимн кооператоров» слова и музыка Михаила Крепишкова.

Приятным подарком для работников, ветеранов райпо стал праздничный концерт в исполнении звезд чувашской эстрады. 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5