НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем сотрудников органов внутренних дел!

Категория: В районе Опубликовано: 10.11.2021, 14:59 Просмотров: 838

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем сотрудников органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны! 
Сердечно поздравляем Вас с Днем сотрудников органов внутренних дел! 
Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан. Это - праздник тех, кто обеспечивает возможность спокойно жить и работать, не щадя себя ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах населенных пунктов, кто приходит на помощь всем попавшим в беде. 
В свой профессиональный праздник многие находятся на «боевом» посту. Ежедневный труд сотрудников правопорядка связан с огромным риском и ответственностью. Вы – те, к кому приходят за помощью и защитой. Надо признать, что для успешного выполнения всех поставленных задач наряду с профессионализмом, важна и – взаимопомощь, взаимопонимание. В историю навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. 
Низкий поклон вам – дорогие ветераны, за неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью. Выражаем слова глубокой благодарности матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы. 
От всей души желаем всем Вам легкой и благодарной службы. Мира вам и вашим семьям, спокойствия и стабильности, профессиональных успехов и реализации всех замыслов. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а жизнь окружает только благодарными людьми. 

Глава Ибресинского района  Владимир Романов 
Глава администрации Ибресинского района Игорь Семенов

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5