НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Наш долг-служить народу

Категория: Публикации Опубликовано: 16.11.2020, 13:03 Просмотров: 1271

10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники отделом внутренних дел, верные избранному пути и предназначению:охранять правопорядок, обеспечивать законность и торжество справедливости. В отделе МВД России по Ибресинскому району трудятся настоящие профессионалы ответственные и бдительные сотрудники, у многих из которых за плечами большой опыт работы. А потому главное достояние районнного отдела полиции - его сотрудники. Это они ежедневно оказываются на передовых рубежах в борьбе с преступностью, обеспечивая охрану жизни и здоровья населения района, их спокойствие и безопасность.

Районный отдел образован в 1927 году. Тогда в штате состояло 17 сотрудников. Сегодня же личный состав ОМВД России по Ибресинскому району насчитывает 60 человек. Реформа МВД, проведенная 8 лет назад, позволила устранить многие недостатки в правоохранительных органах, оставив на службе лучших людей, неравнодушных к человеческому несчастью. За этьот период,

На мой взгляд, существенных изменений в самой сущности нашей работы не произошло. Цели и задачи остались прежними. А вот жители стали больше доверять сотрудникам правоохранительных органов. Они активно сотрудничают с участковыми уполномоченными полиции, оказывая посильную помощь в расскрытии многих преступлений. Несмотря на большую нагрузку все службы и подразделения справляются с возложенными на них обязанностями в полном обьеме. В этом году к профессиональному празднику наш отдел полиции подошел с хорошими показателями. Общая расскрываемость преступлений по всем направлениям, за 10 месяцев текущего года составила 86,4%. Большинство совершаемых на территории района преступлений - кражи, хищения сотовых телефонов, многие из которых были раскрыты в максимально короткие сроки. Приоритетным направлением в работе нашего отдела стала борьба с алкоголизмом, наркоманией и иными антиобщественными проявлениями. В результате оперативных действий за 10 месяцев сотрудниками полиции было выявлено 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотикови в сфере незаконного оборота оружия. Выявлено 157 правонарушений в сфере антиалкогольного законодательства.

В преддверии профессионального праздника наши сотрудники получили заслуженные награды.  Из них награждены медалью МВД России «За отличие в службе II степени» капитан полиции Алексей Максимов, участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Найле Петрова, инспектор по исполнению административного законодательства, лейтенант полиции Александр Николаев, инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД, медалью МВД России «За отличие в службе III степени» прапорщик полиции Вячеслав Данилов, помощник оперативного дежурного дежурной части.

Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет Российской полиции» награждены подполковник внутренней службы Анатолий Александров, заместитель начальника, подполковник внутренней службы Александр Сапёров, помощник начальника по работе с личным составом группы по работе с личным составом, прапорщик полиции Вячеслав Данилов, помощник оперативного дежурного дежурной части; капитан внутренней службы Татьяна Ижендеева, инспектор группы информационного обеспечения штаба Людмила Горячева Михайловна, инспектор миграционного пункта; памятным юбилейным нагрудным знаком «300 лет Российской полиции»: майор полиции Андрей Максимов, начальник отделения уголовного розыска, майор полиции Александр Трофимов, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Евгений Зотиков, оперативный дежурный дежурной части, капитан полиции Иван Серлин, оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции;

Почетной грамотой МВД по Чувашской Республике: лейтенант внутренней службы Андрей Ярзунов, начальник тыла; обьявлена благодарность: Марине Даниловой, старшему инспектору миграционного пункта.

От всей души поздравляю ветеранов нашей службы и ныне действующих сотрудников ОМВД России по Ибресинскому району с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в работе!

Алексей КУЗНЕЦОВ,

врио начальника ОМВД РФ по Ибресинскому району.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5