НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Дружные и творческие

Категория: Публикации Опубликовано: 27.03.2020, 15:08 Просмотров: 327

Палитовы – один из прекрасных примеров счастливой многодетной семьи. Екатерина и Евгений воспитывают четырех чудесных девочек – Елизавету, Ангелину, Ксению и Елену. Каждая из них уникальна и впитала в себя только лучшие качества родителей.

Пятнадцатилетняя Лиза прирожденная артистка – танцует, поет, окончила театральный кружок при Центре развития культуры района под руководством Н. Романовой. Учащаяся вокального отделения Ибресинской детской школы искусств занимала множество призовых мест. Девочка уже начинает задумываться о будущем и строит планы о поступлении в театральный вуз.

Ангелине девять лет. Она спокойная и любит заниматься рукоделием. А еще ей нравятся животные, поэтому в доме Палитовых живут кошка Ласка и Собака Лаки.

Девочки учатся в Ибресинской школе №2 и радуют своих родителей и классных руководителей хорошими отметками.

Ксения тоже готовится к поступлению в школу – ей уже шесть. Как и старшая сестра, она любит танцевать. Девочка активная и спортивная.

Самая младшая Лена – само воплощение женственности, хотя ей всего четыре года. Обожает наряжаться, делать прически и уже учится пользоваться маминой косметикой.

Екатерина и Евгений стараются дать детям все самое необходимое для гармоничного и разностороннего развития. Они уделяют время каждой дочери, прислушиваются к их желаниям и следят за врожденными склонностями. Поэтому девочки так не похожи друг на друга – у каждой свои интересы и увлечения. Но все же это счастливая семья, где каждый готов в нужный момент подставить друг другу плечо.

Как раз сейчас по стечению обстоятельств в семье живет Лиля – племянница Евгения. Ей восемь лет, она учится в Ибресинской школе №1. Девочка творческая, занимается в Ибресинской детской школе искусств на художественном отделении.

У Палитовых есть чудесная семейная традиция – ежегодные поездки все вместе на море. Они исследуют побережье Черного и Азовского морей и в последнюю поездку успели побывать в Олимпийском парке, дендрарии, аквапарках и множестве других интересных мест.

Ирина СИЛЬВЕСТРОВА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5