НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Отличились на уровне республики

Категория: Публикации Опубликовано: 29.03.2024, 09:13 Просмотров: 185

26 марта в Ибресинском муниципальном округе подвели итоги работы учреждений культуры 

Прошедший год был наполнен событиями и принёс немало достижений воспитанникам Ибресинской детской школы искусств, работникам библиотек и сельских домов культуры. Отрадно, что одним из лучших работников культуры республики признан художественный руководитель Климовского ЦСДК  Надежда Никандрова. 

Большое внимание в округе уделялось укреплению материально-технической базы учреждений культуры. Многое в этом плане сделано, но самое значимое - ремонт трёх сельских домов культуры и приобретение автоклуба с 15 посадочными местами, оснащённого всем необходимым световым и звуковым оборудованием. 

В этот день с профессиональным праздником всех работников культуры Ибресинского муниципального округа поздравил заместитель главы Ибресинского округа Инна Алексеева: «Примите сердечные поздравления с праздником. Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, нашем уникальном музее, детской школе искусств и в архиве сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа. Достижений в прошедшем году много, успехи есть. Предлагаю не останавливаться на достигнутом и продолжать расти в профессиональном и творческом плане». 

Также с тёплыми поздравлениями выступила председатель окружного комитета профсоюза   работников культуры Надежда Климович: «В сфере культуры нашего округа работают настоящие профессионалы. Спасибо вам за преданность выбранной профессии, за то, что вы своим примером и творчеством прививаете подрастающему поколению любовь к родной культуре, которую необходимо беречь, сохранять и приумножать. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, творческих удач и свершений, покорения новых высот».

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5