Снова на высоте

Категория: Публикации Опубликовано: 22.03.2024, 09:52 Просмотров: 237

16 марта в г. Чебоксары в спортивном зале Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева состоялись «XIV открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.».

В соревнованиях приняли участие 50 сильнейших гиревиков в возрасте 11–17 лет из пяти городов и районных центров Чувашской Республики, среди которых была и команда Ибресинского муниципального округа. По итогам соревнования в командном первенстве команда Ибресинского МО заняла второе место с результатом 101 очко.

Есть результаты и в личном зачете: Яна Хрисанова сумела взять золото, Варвара Иванова также стала обладательницей золотой медали, Ульяна Иванова и Артем Кириллов завоевали серебро, Андрей Яковлев удостоился бронзовой медали. Воспитанники тренера по гиревому спорту Михаила Петрова снова на высоте!