НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Аня едет на открытие!

Категория: Публикации Опубликовано: 10.03.2023, 09:36 Просмотров: 665

Официальное открытие Года счастливого детства в Чувашии состоится 20 марта в Ледовом дворце «Чебоксары - Арена». В торжественной церемонии примут участие около 4500 детей. Среди них – делегация из нашего муниципального округа, в составе которой будет и Анна Хлебнова, ученица 11 класса Ибресинской средней школы №2.

Анна удостоилась этой чести своим прилежным поведением, отличной учебой, активной жизненной позицией. Она в этом году стала стипендиатом Главы Чувашской Республики.

«Анна очень целеустремленная девушка, — говорят о ней учителя школы. – Если ставит перед собой цель – обязательно приложит все усилия, чтобы добиться задуманного». Девушка всесторонне развита, любознательна и активна не только в классе, школе, но и в жизни посёлка и района, имеет творческие способности, увлекается журналистикой. Проявляет педагогические наклонности, занимается с младшими по возрасту детьми.

В школе является постоянной участницей различных конкурсов и мероприятий, ведущей праздников и концертов. Проявляет активность не только в учебное время, но и в каникулярные дни, в том числе и летом. Участвует в Олимпиадах по многим предметам и занимает призовые места. За активную творческую деятельность имеет свидетельства, грамоты и благодарности различного уровня. 

Аня умеет планировать учебную работу, может работать самостоятельно, в группе, в паре. Она настойчива, всегда завершает начатое дело. Хорошо разбирается и даёт оценку справедливости, правильности поступков как своих, так и других.  Имеет свою точку зрения на поступки и действия сверстников и взрослых, умеет принимать ценные и верные решения.

В классе и школе постоянно проявляет себя как личность, пробует себя в различных поручениях: от старосты класса до организатора культмассового сектора. В школьном РДШ входит в актив самоуправления. Аня находится в постоянном поиске и развитии своих способностей.

От поездки на открытие Года счастливого детства Аня ждет ярких впечатлений.

Елена БРУСЯНИНА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5