НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Наши спортсмены - на пьедестале почета

Категория: Публикации Опубликовано: 23.06.2022, 08:53 Просмотров: 349

18 июня в г. Канаш, на базе спортивной школы «Локомотив», прошли 21-ые по счету Республиканские летние сельские спортивные игры. Самых сильных и ловких представителей муниципалитетов республики поприветствовали министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров, первый заместитель министра сельского хозяйства ЧР Сергей Фролов и глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

В состязаниях на разных площадках приняли участие около 500 сельских спортсменов. В течение дня были разыграны комплекты наград: в армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, городошном спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, полиатлоне, мини-лапте, самбо и соревнованиях среди спортивных семей. Кроме традиционных видов спорта в программу игр включены соревнования дояров, косарей и механизаторов.

Команда Ибресинского района показала на играх хороший результат. В командном зачете по настольному теннису Сидоров Дмитрий, Ильин Дмитрий, Алена Шибаева и Татьяна Шибаева заняли I место. В командном первенстве по полиатлону Александр Ефремов, Дмитрий Осипов, Анастасия Ефремова и Кристина Константинова заняли II место. В личном первенстве по полиатлону I место у Александра Ефремова,  II место - Кристины Константиновой.

Активное участие в соревнованиях по троеборью механизаторов приняли Дария и Константин Александровы.

х х х

19 июня в с. Красные Четаи прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по полиатлону (пятиборье с бегом). Команда нашего района заняла в них третье место.

Успешно выступили воспитанники тренеров-преподавателей МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Андрея Алексеева и Александра Ефремова: Анастасия Тихонова завоевала первое место, Руслан Васильев – второе, Андрей Тихонов – третье. Тренер-преподаватель А. Ефремов также принял участие в соревнованиях и занял 2 место.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5