ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты "За победу"

Проявили фантазию и талант

Категория: Публикации Опубликовано: 09.02.2021 17:29 Просмотров: 849

Стали известны итоги районной выставки-конкурса «Ларец новогодних чудес». Всего на ней были представлены около 200 прекрасных работ дошкольников и школьников. Жюри было очень непросто оценить их, т. к. все они отличались сказочной красотой. Победителей определили в каждой номинации и возрастной группе.

Итак, их имена: в номинации «Колючая красавица» (елочки, изготовленные в различных техниках): Петров Максим (Ибресинская СОШ №2, 3 «а» класс), Горовая Полина (Ибресинская СОШ №2, 5 «б» класс), Федулова Ольга (Чуваштимяшская СОШ, 9 класс).

В номинации «Елочные украшения» (елочные игрушки, изготовленные из любых материалов в различных техниках): Исаев Илья (Ибресинская СОШ №2, 1 «а» класс), Раймова Милена (Ибресинская школа-интернат, 2 класс), Емельянов Никита (Ибресинская СОШ №2, 8 «б» класс).

В номинации «Поздравительные открытки к праздникам «Новый год» и «Рождество»: Захарова Мария (Ибресинский детский сад «Березка», средняя группа), Федотова Светлана, Трифонова Екатерина (Ибресинская школа-интернат).

В номинации «Мастерская поделок «Рождественский сувенир» (художественные композиции, символизирующие рождение Иисуса Христа или традиционные символы праздника Рождества Христова, выполненные в любой технике): Григорьев Николай (Ибресинская СОШ №1, 2 «б» класс),  Патшина София (Ибресинская СОШ №1, 4 «а» класс),  Носкова Дарья (Ибресинская школа-интернат).

В номинации «Символ года-2021»: Петрова Мария (Ибресинский детский сад «Радуга», старшая группа), Ильина Мария (Ибресинская СОШ №2, 3 «а» класс), Михайлова Евгения (Ибресинская школа-интернат).

В номинации «Новогодняя композиция»: Кирюкова Алиса (Ибресинская СОШ №2, 1 «а» класс), Марков Даниил (Ибресинская СОШ №2, 3 «б» класс).

В Номинации «Дед Мороз и Снегурочка»: Рыжова София (Ибресинская СОШ №1, 2 «а» класс), Степанов Сергей (Ибресинская СОШ №1, 3 «б» класс),  Бибулин Анатолий (Ибресинская СОШ №1), Тютяев Антон (Ибресинская СОШ №1, 9 «г» класс).

Победители выставки-конкурса, занявшие первые места, получат дипломы, а участники, не вошедшие в число победителей, сертификаты.

Н. КЛИМОВИЧ,

председатель жюри.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

ПРАЗДНИКИ

НАШИ СОЦСЕТИ