НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Олег Николаев поздравляет с Днем финансиста

Категория: Актуально Опубликовано: 08.09.2023, 14:43 Просмотров: 1505
noimg slide

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Все наши возможности, планы развития и целевые ориентиры должны, прежде всего, иметь надежную и прочную финансовую основу. Именно поэтому сложно переоценить ваш вклад в обеспечение стабильности и создание условий для роста экономики и социальной сферы нашей Чувашской Республики. В последние три года нам удалось в полтора раза – на десятки миллиардов рублей – увеличить объемы консолидированного бюджета региона, и в текущем году он впервые преодолеет планку в 100 миллиардов рублей. За этими внушительными цифрами стоит ваша кропотливая и добросовестная работа по реализации финансовой политики и стратегии, обеспечению своевременного поступления и эффективного расходования бюджетных средств. Заглядывая далеко вперед, вы минимизируете возможные риски и укрепляете финансовую систему, формируете нашу «подушку» безопасности.

Такая позитивная динамика может говорить нам, жителям Чувашии, только об одном. Значит, есть средства на увеличение вложений в модернизацию инфраструктуры ЖКХ, выплаты гарантированных государством социальных пособий, строительство объектов социальной сферы, жилья для нуждающихся в этом граждан, поддержку и развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий, наших промышленных предприятий и малого и среднего бизнеса. И что важно – на формирование благоприятной среды нашего проживания.

Отдельные слова признательности – финансистам предприятий и организаций республики. Своим трудом вы способствуете развитию отдельных отраслей экономики, реализации масштабных проектов и программ, меняющих жизнь людей к лучшему.

В этот день благодарю всех, кто принимает участие в повышении финансовой грамотности жителей Чувашии. От ее уровня зависит благополучие сотен тысяч семей, стабильность в обществе.

Уважаемые коллеги! Желаю вам успехов в работе и всего самого доброго!

Глава Чувашской Республики                                                                                           Олег Николаев

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5