НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Совещание главы Ибресинского МО Игоря Семёнова с руководителями структурных подразделений, начальниками и специалистами территориальных отделов

Категория: Актуально Опубликовано: 17.07.2023, 15:33 Просмотров: 1292

17 июля глава Ибресинского округа Игорь Семёнов провел еженедельное совещание в ходе которого обсудили первоочередные задачи развития муниципалитета на ближайшую перспективу. В его работе приняли участие руководители структурных подразделений, начальники и специалисты территориальных отделов администрации Ибресинского муниципального округа.

Игорь Геннадьевич начал совещание с подведения итогов прошедшей недели. Первоочередной задачей перед начальниками территориальных отделов стоит благоустройство. А именно, очистка от поросли, вырубка кустарников, мелколесья, деревьев на обочинах автомобильной дороги в границах полосы отвода.

В минувшую неделю в сельских поселениях Ибресинского округа были проведены субботники по борьбе с борщевиком. Ликвидация злостного сорняка была проведена химическим и механическим путем. В работу активно включились и жители округа.

Главе Ибресинского МО доложили о реализуемых проектах по благоустройству и содержанию дорог на территории Ибресинского округа и о ходе реализации мероприятий, по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

19 июля 2023 года в 19 июля в Ибресинском муниципальном округе, как и по всей Чувашской Республике, пройдет очередной Единый информационный день.

Основными темами Единого информационного дня станут

  1. Благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах.
  2. Организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок.
  3. О проблемах в сфере ЖКХ.
  4. Прием граждан.

Информационные группы ЕИД в составе: Руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики А.В. Шакина; главы Ибресинского муниципального округа И.Г. Семёнова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Р.Ю. Алексеева, заместителя главы администрации Ибресинского муниципального округа И.В. Алексеевой, заместителя начальника отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства Е.В. Александровой, начальника Большеабакасинского ТО администрации Ибресинского МО В.А. Романова и начальника Климовского ТО администрации Ибресинского МО В.В. Никонова проведут встречи с населением, трудовыми коллективами, ответят на актуальные вопросы.

Руководитель муниципалитета Игорь Семёнов обратил внимание коллег, что обсужденные сегодня темы должны исполняться в обозначенный срок и подчеркнул важность оперативной совместной работы. 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5