НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Олег Николаев поздравляет с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Категория: Актуально Опубликовано: 20.12.2022, 08:33 Просмотров: 905

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Во все времена в нашем Отечестве ценились честь и доблесть, храбрость и стойкость, готовность к самопожертвованию ради блага и безопасности своего народа. Именно эти качества всегда отличали сотрудников всех подразделений и структур Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике. На всех этапах развития ведомства представители органов службы безопасности самоотверженно несли свою службу, заложили традиции мужества и отваги.

 В условиях постоянно обостряющейся военно-политической обстановки в мире на вас сегодня возложена огромная ответственность. Уверенным стилем работы, качественно решая задачи противодействия угрозам современности, эффективно отстаивая национальные интересы страны, вы подтверждаете, что являетесь достойными наследниками своих предшественников.

За последние годы заметно углубилось межведомственное взаимодействие исполнительной власти региона и органов безопасности. Во многом благодаря нашей совместной работе сохраняется общественно-политическая стабильность, растет уровень доверия граждан к работе органов государственной власти.

Убежден, что вы и впредь продолжите добиваться решения всех поставленных перед вами задач, руководствуясь в своей деятельности главным — верховенством закона, благом каждого гражданина, общества и государства.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в благородном служении России!

 

Глава Чувашской Республики                                                           Олег Николаев 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5