Открытый чемпионат Ибресинского муниципального округа на кубок главы Ибресинского муниципального округа, посвященный 100-летию волейбола России среди женских команд

Категория: В районе Опубликовано: 27.11.2023, 14:16 Просмотров: 381
kubok

26 ноября 2023 года в Ибресинском муниципальном округе на базе спортивной школы «Патвар» прошел открытый Чемпионат Ибресинского муниципального округа на кубок главы Ибресинского муниципального округа, посвященный 100-летию волейбола России среди женских команд.

На торжественном открытии принял участие глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. В соревнованиях приняли участие 7 команд чувашской Республики: 3 команды Ибресинского МО, 2 команды г. Новочебоксарск, 2 команды Вурнарского МО и 1 команда Комсомольского МО.

Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнены игры за призовое место. Но, как бы команды не старались, первое место заняли самые сильнейшие. Победителями открытого Чемпионата Ибресинского муниципального округа на кубок Главы Ибресинского муниципального округа, посвященного 100-летию волейбола России стали команда «Искра» п. Ибреси. Второе место заняла команда «Вурнары 1» ФОК «Рассвет» п. Вурнары, на третьем месте – команда «Звезда» п. Ибреси.